Что с моей видеокартой?

ы Мастер (1121), открыт 6 дней назад
3060 12gb

Иногда появляются такие штуки.
Как это называется и что делать с картой?
Зарнее спасибо!
5 ответов
Гом Гупов Профи (956) 6 дней назад
если это у тебя и на скрине, это значит не с видюхой проблемы
ыМастер (1121) 6 дней назад
в какую сторону искать?
Гом Гупов Профи (956) ы, проверь hdmi провод на всякий пожарный случай, кстати, может быть и с видяхой проблемы но не факт
Матвей Петров Знаток (254) 6 дней назад
Пожарь на ней омлет и она заработает
Юра Кирюшин Просветленный (37423) 6 дней назад
Для начала, прогони тесты, если и в тестах тоже самое будет, значит видюхе плохо. Но и драйвер нельзя полностью исключать.
ыМастер (1121) 6 дней назад
в тесах все отлично в том то и дело
Юра Кирюшин Просветленный (37423) ы, значит с видюхой всё ок
Николай БатруновОракул (69851) 6 дней назад
ну с картой значит все норм. уже можешь не париться
Николай Батрунов, уже хорошо. Знать бы в какую сторону смотреть теперь...