Что делать при задержке в 4 дня,если раньше никогда ее не было?

Елизавета Черепанова Колчина Ученик (83), открыт 2 дня назад
У меня уже 4/ый день задержки,тянет живот,спину, грудь набухла,акне,всё как перед месячными ,но их нет…сделала тест,но правда вечером ,показал отрицательный,что делать еще?Почему может быть задержка,может у кого было такое?стоит ли тест переделать,вдруг ошибка?
6 ответов
---- Ученик (27) 2 дня назад
Ну вот теперь было, все когда-нибудь бывает, я тоже немнго нервничала когда первый раз задержка была 5 дней, такое бывает могут быть сдвиги, либо может быть киста если большая задержку всегда дает, на узи только,
Раиса Раиса Мудрец (10992) 2 дня назад
Либо беременность либо ничего страшного. У меня иногда бывали задержки две недели. Если был секс, то лучше сделать тест