Почему австралийцы не убьют всех ядовитых животных, которые у них есть на континенте (змеи, пауки)?

Blabla Bla Просветленный (32762), на голосовании 1 месяц назад
Если представить, что это удалось сделать, то какие последствия могут быть? Навал вредных грызунов?
Голосование за лучший ответ
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (30299) 2 месяца назад
Всей биосфере конец будет
Нарушится вся природная пищевая цепочка, и кто знает к чему это всё приведёт
К падению сельского хозяйства уж точно
Blabla BlaПросветленный (32762) 2 месяца назад
Шаблонный ответ. Как отсутствие змей и пауков, которые вообще с коровами, свиньями, овцами и пр. фермерскими животными не соприкасаются в положительном ключе, может навредить оным?
Border Lands Просветленный (20966) 2 месяца назад
Потому что только свиньи гадят там где живут. И может повториться история с уничтожением воробьёв.
Ну в Америке бизонов же почти истребили - ничего. Также много вымерших видов, которых колонисты уничтожили
Border Lands Просветленный (20966) Blabla Bla, и мамонтов перебили, а теперь плачут и пытаются возродить по днк
Тайпан Искусственный Интеллект (465869) 2 месяца назад
Это просто не реально.там за убийство Аги даже премию дают
Аги?
Тайпан Искусственный Интеллект (465869) Blabla Bla, жаба Ага
нет наркотикам! Просветленный (22381) 2 месяца назад
именно поэтому там нет наплыва Гастарбайтеров,потому что для них любой укус местной фауны смертелен .а вот для местных жителей не смертелен..
Иммунитет выработался или в кармане нужный шприц?
нет наркотикам! Просветленный (22381) Blabla Bla, иммунитет..в тяжелых случаях и шприц пригодится,а вот для заезжих мгновенная смерть .....