Почему в 2020 году киргизы быстро свергли президента, а белорусы год ходили и то не получилось?

Бауыржан Шыныбек Профи (833), открыт 4 дня назад
6 ответов
Alex Tsvetkov Оракул (82943) 4 дня назад
Батька имеет яйца просто)
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707450) 4 дня назад
А потом кыргызы поехали батрачить в Россию. А белорусам и на родине есть где работать.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653066) 4 дня назад
Белорусы едины со своим президентом. Никакого свержения и близко быть не может
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272996) 4 дня назад
В людях умело культивируют рабскую, крепостническую психологию, умело насаждают гнусный цинизм и патернализм, умело объясняя народу: сидите тихо, я самый умный, я знаю, как вам помочь, главное — не мешайте. Это катастрофический сценарий. Вместо того, чтобы инициативу поддерживать и дать людям возможность себя реализовать, всё обмотано колючей проволокой.
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (129901) 4 дня назад
* сейчас в Абхазии президента свергли и в Грузии буча поднялась...
...как и украинцам, проплаченные англосаксонами диверсанты зас...мозги
народной массе - ЕВРОПА НАС БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ ...