Насколько сложно будет восстановить отношение с Украиной после окончания войны?

[BEAST] Профи (741), открыт 2 дня назад
1 - в случае победы РФ и смены правительства, т.е пропаганда направлена в другое русло будет

2 - в случае мирных переговоров без смены правительства что тоже возможно, изменится ли курс?

под восстановлением я подразумеваю готовность сторон слушать и договариваться на равных, взаимопонимание, и конечно же вырезать ксенофобию с корнем как опухоль в истории Украины.
21 ответов
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7486) 2 дня назад
нам это не надо. пусть украину кормят и восстанавливают те, кто её вооружал
[BEAST]Профи (741) 2 дня назад
а к чему ненависть к народу?
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7486) [BEAST], народ, который поддерживает зеленского и сша пусть и кормиться там
Сергей ИвановПросветленный (48568) 2 дня назад
Ну как же, страна завоеватель восстанавливает захваченные территории
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828415) 2 дня назад
нам не нужны взаимоотношения ни с кем.
мы будем мочить тех, кто полезет на Россию.
и будем торговать с надёжными плательщиками.
Дмитрий ЯрилоМыслитель (9025) 2 дня назад
Ох не зарекайся... рискуешь пойти "мочить"
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828415) Дмитрий Ярило, я уже старенький, своё отмочил. сейчас на СВО моя кровь "воюет"
Старый Капрал Оракул (51875) 2 дня назад
Ну лет через 300 может быть и помиримся..
रोती हुई परीОракул (81068) 2 дня назад
Ни с кем мы не будем мириться. Укрофашизм должен быть уничтожен полностью.
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) रोती हुई परी, слыш, йобик, речь не про укрофашизм а про Украину и украинский народ. Ты хочешь их уничтожить?
А кто ссорился?
रोती हुई परी Оракул (81068) 2 дня назад
После победы России, договариваться будет не с кем. Будем заселять освободившиеся земли.
Оч чёрная кошкаВысший разум (446518) 2 дня назад
Сейчас договариваться не с кем. Киевский режим не договороспособен и не легитимен.
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) 2 дня назад
А где третий вариант? Ну, тот к которому всё идет
[BEAST]Профи (741) 2 дня назад
Трамп вроде как должен конфликт разрешить на справедливых условиях
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7486) [BEAST], он балабол. ничего Трамп не разрешит
Барби Мудрец (17221) 2 дня назад
Это вообще невозможно, отношения испорчены навсегда.
रोती हुई परीОракул (81068) 2 дня назад
И это хорошо. Укрофашизм должен быть уничтожен полностью.
[BEAST] Профи (741) रोती हुई परी, кто то про нынешний режим говорит? я говорю про Украину в целом и народ, при любом исходе войны, пусть и победа РФ
MIXPAPA Оракул (70942) 2 дня назад
Это в любом случае мина замедленного действия на десятки лет...
Обезвредить эту мину наша задача, иначе всё было напрасно...
MIXPAPA Оракул (70942) Оч чёрная кошка, Пока вам удалось только ее изготовить, заложить и взвести и просрать чертежи... В общем сделали практически все, что нужно, чтобы подорваться...
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142497) 2 дня назад
Такой надобности не будет ввиду отсутствия Украины...
А куда она денется? Провалится под землю, метеорит?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290817) Дмитрий Ярило, он ее всю захапать в состав России хочет
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290817) 2 дня назад
Отношения испорчены на века, а если учесть, что они и раньше не были особенно радужными, то навсегда. Матери и вдовы убитых нами мобилизованных никогда нам этого не простят. И правильно сделают. Я бы тоже не простила
Политики-то худо-бедно договорятся, но народ будет помнить
Вы не правы. Было несколько ошибок в отношениях между Россией и Украиной. Первая значимая: хрущевская амнистия бандеровцев. Вторая: когда дав независимость Украине Россия самоустранилась из неё практически полностью, дав возможность западу заполнить образовавшуюся пустоту... А в основном к Украине и украинцам всегда относились тепло не делая разницы между русскими и украинцами. Лавинообразный рост национализма вызван как раз отличной работой западных спецслужб, которым самоустранившаяся Россия дала отличное поле деятельности.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290817) Оч чёрная кошка, оно и видно, как тепло. Столько погибших, столько разрушений
YR Искусственный Интеллект (239219) 2 дня назад
Украины не будет. Сибирь большая.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144600) 2 дня назад
А у вас когда больной орган выздоравливает, вы как восстанавливаете отношение с ним?
Азамат Аблеев Просветленный (35349) 2 дня назад
Этого никто не знает. И война еще не началась
LFB Искусственный Интеллект (205706) 2 дня назад
С Германией воевали и в Первую и во Вторую Мировые войны. Но отношения смогли потом наладить.
ARGENTI Искусственный Интеллект (199692) 2 дня назад
нереально, социально активное население уедет
а пенсионеры вымрут, толерантных не останется
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272364) 2 дня назад
восстановить отношения можно только с людьми новой формации, взращенными без полит. пропаганды про величие и имперские замашки. учитывая промывку мозгов нынешним детишечкам (уже испорченным), добавим время их детей и внуков - лет 200. не меньше. и это при условии, что мозги прочистятся и станут на место.
со страной и людьми, у которых отношение с соседями строятся по принципу "гремя огнем, сверкая блеском стали" лучше никаких общих дел не иметь. вообще
[BEAST]Профи (741) 2 дня назад
за 8 лет всё же заметьте как мнение в отношении Украины поменялось, и всё это пропаганда. Люди ей подвержены. Думаете, 10-летняя пропаганда не изменит мнению людей в обратную сторону?
Оч чёрная кошка Высший разум (446518) 2 дня назад
Нельзя бросать Украину! Иначе в неё опять придут те, кто хочет видеть её оружием против России! Нужна долгая, тщательная и аккуратная работа с жителями Украины, такая же профессиональная и продуманная, как работа запада по идеологической прокачке Украины последние тридцать лет... Лечить и восстанавливать конечно дольше и трудней, чем разрушать, но это необходимо не только для украинцев, но и для России.
[BEAST]Профи (741) 2 дня назад
и я об этом.
ASPID Искусственный Интеллект (294192) 2 дня назад
Дип отношения может и восстановят. А вот дружбы не будет.
Алексей Навальный Высший разум (113901) 2 дня назад
Я убежденный сторонник финляндизации Украины, вступления в ЕС, а после превращения в высокоразвитую страну и в НАТО. План Трампа он не случайно предусматривает создание новой Византии. Естественно мы имеем дело с запретом русского языка, лишения гражданских прав кто на нем говорит и через 20 лет вырастет новое поколение людей чуждых пропаганде Москвы и не понимающих их детский лепет на русскоговорящем суржике. На самом деле тут ничего такого нет, у них в Москве все тоже самое
[BEAST]Профи (741) 2 дня назад
сейчас учитывая ситуацию на фронте победа ВСУ почти невозможна, если смотреть на факты. Конечно, нам только наблюдать что будет дальше, но ВС РФ по всем фронтам наступают...
* Искусственный Интеллект (703686) 2 дня назад
А после войны останется какая-то украина?