Стоит ли покупать духи?

Irina Averina Ученик (68), закрыт 1 час назад
Вот такой вопрос,у кого есть духи москино фреш розовые,какие они по запаху???Стоит ли покупать???
Лучший ответ
Сладкий котёночек Просветленный (21157) 1 день назад
Индивидуально надо пробовать, у моей младшей сестры они. Мне не нравится,меня душит химозностью аромат. Сходите в любой ближайший парф.магазин,они везде стоят , попробуйте и убедитесь сами нравится вам или нет
Остальные ответы
тринитротолуол Просветленный (20004) 2 дня назад
шанель с персикам
Irina AverinaУченик (68) 2 дня назад
Вкусные?
Анютина Глазка Высший разум (141041) Irina Averina, вам на стол? Вместо шампанского на Новый год?
Анютина ГлазкаВысший разум (141041) 1 день назад
И откуда в этой пшикалке персики?
тринитротолуол Просветленный (20004) Анютина Глазка, я люблю персики:)