Поздравили своих мужчин со всемирным мужским днём 19 Ноября?

Tmaaticho Мудрец (11986), открыт 2 дня назад
нет?ну и правильно,королевы не дарят подарки своим холопам.
Дополнен 2 дня назад
бабам побую,промолчали,зато за своё 8 муарта будут намекать за несколько месяцев.вы ещё говорите про какую-то любовь и отношения,смешно,об вас ноги вытирают)
2 ответа
Ник Вас Искусственный Интеллект (315988) 2 дня назад
Всемирный или Европейский?
Да у них там мужиков нет, все голубые.
TmaatichoМудрец (11986) 2 дня назад
там мужики мужественнее чем ты,да есть геи,но гетеро в целом более мужчины чем ты.
джордж Оракул (80919) 2 дня назад
я поздравляю только с ДР НГ ну и 8 марта т.к. не хочется проблем с телками )