Посоветуйте шампунь парню с жирными волосами

Евгений Волынкин Ученик (154), открыт 2 дня назад
11 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (241144) 2 дня назад
Fairy убирает любой жир.
Евгений ВолынкинУченик (154) 2 дня назад
уже пробовал
Сергей Искусственный Интеллект (241144) Отличная штука. Правда блин нихера не смывается:)))
Секретный Кот Оракул (99412) 2 дня назад
Просто надо мыть волосы. Шампунь здесь ни причём. Любой подойдёт, и простое мыло тоже.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122399) 2 дня назад
Шампунь для жирных волос, а все остальное ваши личные предпочтения. В душ ходите ежедневно, мытьём головы тоже не пренебрегать, устраивать ей гигиенические процедуры каждый день.
Полина Джонс Профи (952) 2 дня назад
Попробуйте шамупнь Нафтадерм. У него двойное действие: помогает от жирной перхоти и уменьшает чрезмерную жирность волос и кожи головы.
Ирина Макарова Профи (740) 2 дня назад
Я мужу покупаю шампунь Амикрозол,очень жирная кожа головы и немного перхоть. Ему подошел, не стали волосы так быстро становиться жирными, попробуйте
Ольга Волковец Ученик (103) 1 день назад
Покупаю мужу и сыну мужскую Шауму. Все норм.
Кира Мельникова Ученик (102) 1 день назад
Fa мужской купите, хороший шампунь.
Леночка Смирнова Ученик (119) 1 день назад
У моего Фа мен - моет голову не чаще, чем два раза в неделю.
ELVIRA R Мудрец (11689) 16 часов назад
сульсеновый шампунь или можно к нему еще сульсеновую пасту, чтоб наверняка
Малькова Светлана Мудрец (10566) 13 часов назад
REQUILIBRE Шампунь для восстановления баланса жирной кожи головы 250мл