Что бы вы взяли из этих аудиоустройств

Александр Кривельский Ученик (98), открыт 2 дня назад
jbl bar 2.1 deep bass, jbl partybox club 120 или jbl boombox 3. Я понимаю что это совершенно разные устройства и сравнивать их странно, но по сути мне нужен хороший мощный звук в первую очередь домой. Что из этого лучше и почему?
5 ответов
Eugene Phenomenal Знаток (296) 2 дня назад
JBL PartyBox Club 120 создаёт атмосферу вечеринки. Обеспечивает мощный звук JBL Pro Sound с чистым, динамичным звучанием и более глубокими басами даже на максимальной громкости. Устройство имеет динамическое световое шоу, синхронизированное с ритмом, и входы для микрофона и гитары.

JBL Boombox 3 обеспечивает мощное звучание в любой обстановке. 13 Колонка имеет 3-полосную акустическую систему, состоящую из мощного сабвуфера, двух среднечастотных и двух высокочастотных динамиков. Устройство обеспечивает 24 часа автономной работы и защиту от воды и пыли по классу IP67.
Выбирай что тебе важнее
Марина Николаева Высший разум (283849) 2 дня назад
На кой моим собакам мощный звук? Или вы не в ту категорию пишете?
Палпутин Искусственный Интеллект (147573) 2 дня назад
ну если из этого и вот прям больше него нельзя то первое.а так какие нибудь полочные ас и усилок
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699734) 23 часа назад
нет там хорошего звука и быть не может и не важно что стоят они полтос
обычные колонки микролаб или эдифер купите