В СССР люди жили без божно с распадом только осознали?

Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6211), открыт 2 дня назад
8 ответов
temik Просветленный (38069) 2 дня назад
да ладно. я родился в ссср и мне привили веру в Бога
джорджОракул (80919) 2 дня назад
сочувствую )
temik Просветленный (38069) джордж, себе посочувствуй
vladsh Гуру (2532) 2 дня назад
Безбожно живущие люди выиграли в космической гонке, в страшнейшей войне человечества, и единственными в мире добились бесплатных квартир, образования, медицины, пенсий. Тем временно набожные люди, клянущиеся с рукой на библии, развязывают войны.
джордж Оракул (80919) 2 дня назад
да посрать на бога, что он сделал вообще для живых организмов? жри слабого чтобы жить? ))
Просто Я Оракул (63697) 2 дня назад
Они хоть грамотой владели и могли напейсать без ошибок.
Сергей Искусственный Интеллект (197828) 2 дня назад
Да, с распадом СССР только осознали, что бога нет!
Профессор Оракул (91165) 2 дня назад
Ну да, ну да, безбожно жили. Только все кого не спросишь почему-то были крещеные и на Пасху на кладбище ходили.
Берсерк Добра Оракул (61548) 2 дня назад
В СССР люди жили одной дружной семьёй и не поклонялись идолам.
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (120389) 2 дня назад
В СССР был один божок Ленин его погоняло.