Как разработчики читов создают exploit в самом софте ? И как он работает

филип Ноль Ученик (74), открыт 2 дня назад
1 ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292062) 2 дня назад
Разработчики? Руками. Зачем? Может для отладки да убрать забывают.
филип НольУченик (74) 2 дня назад
Во многих читах, есть обширный функционал, в cs2 например sabtick exploit, в rust teleport exploit (эксплойт на телепорт), как кодеры читов, находят данные экплойты
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292062) филип Ноль, дизассемблирую код.
филип НольУченик (74) 2 дня назад
Если бы все было так просто, эти эксплоыйты были бы в самых дешевых читах
филип Ноль, а с какого хрена ты решил, что дизассемблировать код, прочесть его, найти уязвимости и реализовать их - это просто?