ОРДЫНЕЦ
Андрей Ильмецкий, шароварник, так вас никто не принуждал скакать и кричать: Москаляку на гиляку. Теперь хлебайте полной пригоршней)))
Ссылку скинь на источник инфы. Мужик за слова отвечает. А ты себя вроде как мужиком позиционируешь!
Компенсатор_Х
ASPID, Я никем себя не позиционирую. И как то отвечать за любое слово не намерен - это означает постоянно оправдываться.
Но если вам ОЧЕНЬ нужно:
Например? Просто пример приведи и обсудим. Непонятно о чем конкретно речь? Вот по мне плохо , что Газпром, введенный в колоссальные убытки по прихоти Путина, компенсирует свои всё за счет населения России, поднимая тарифы сразу на 20-25%. Я много о хорошем западе рассказал.? Но сколь категоричен слог у патриотов и сколь изящен! Тут прямо образчики душевной теплоты и терпимости выпирают... Жаль бездоказательно.