В этой категории 10-12 фашистов и предателей Родины ежедневно с утра и до ночи рассказывают друг другу, о хорошем Западе

Сергей Викторович Просветленный (23679), открыт 2 дня назад
что это им даёт?
14 ответов
Просто Я Оракул (63697) 2 дня назад
Грывни сами себя не заработают.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (706899) 2 дня назад
Не исключено что некоторый доход. Некоторые просто на чужбине с горя пишут гадости про Россию и про то какой хороший запад
КузьмичМудрец (15424) 2 дня назад
норовит нычне каждая шкура
про страну написать дерьма
вся госдеповская агентура
не обманет Агнессу она
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197684) 2 дня назад
Тут постоянных пользователей человек 50 , а остальное ЦИПСОта. Голод не тëтка. Госдеп им за высер центики переводит.
ASPIDИскусственный Интеллект (294344) 2 дня назад
Ну вот и подтверждение, сернистый источник бьёт фонтаном изящной словесности....:))))
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (345345) 2 дня назад
Це х0хлы...
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (121859) 2 дня назад
Це кацапы.
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (345345) Андрей Ильмецкий, шароварник, так вас никто не принуждал скакать и кричать: Москаляку на гиляку. Теперь хлебайте полной пригоршней)))
Нота протеста и озабоченность Искусственный Интеллект (166263) 2 дня назад
Значит живущие на Западе дети и внуки власти предержащих тоже предатели...)))
Берсерк Добра Оракул (61548) 2 дня назад
Это им даёт веру в американскую мечту, которая быстро закончится когда их страну скупят транснациональные корпорации, но тогда будет, уже поздно.
Ах-хах! Уже скупили, чувак!
Берсерк Добра Оракул (61548) Андрей Ильмецкий, Список не Шиндлера?)))
Профессор Оракул (91165) 2 дня назад
Работа у них такая, родину дерьмом поливать. В ассенизаторы их не взяли, потому как руки из задницы, так они тут работу по душе нашли.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121859) 2 дня назад
Я не рассказываю о хорошем Западе, я рассказываю о плохом капитализме.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281500) 2 дня назад
Это им дает 1000..1500 евро в месяц. Сами признавались.
Ссылку скинь на источник инфы. Мужик за слова отвечает. А ты себя вроде как мужиком позиционируешь!
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281500) ASPID, Я никем себя не позиционирую. И как то отвечать за любое слово не намерен - это означает постоянно оправдываться. Но если вам ОЧЕНЬ нужно:
Россия Великая Мастер (2463) 2 дня назад
Это часть плана Даллеса..
ASPID Искусственный Интеллект (294344) 2 дня назад
Например? Просто пример приведи и обсудим. Непонятно о чем конкретно речь?
Вот по мне плохо , что Газпром, введенный в колоссальные убытки по прихоти Путина, компенсирует свои всё за счет населения России, поднимая тарифы сразу на 20-25%.
Я много о хорошем западе рассказал.?
Но сколь категоричен слог у патриотов и сколь изящен! Тут прямо образчики душевной теплоты и терпимости выпирают... Жаль бездоказательно.
Сергей ВикторовичПросветленный (23679) 2 дня назад
Ты фашист и предатель Родины господин соврамши, что и есть доказательство.
Сергей Викторович, А ты тролль на полставки так что ли ?