Макрон *продуманный*~*затарился* СПГ из России теперь в роли ТАБАКИ наблюдает что будет между США и Россией дальше!?

Сергей Фенёк Мудрец (11893), открыт 2 дня назад
Ну и планирует *ЕВРОnato* без США с затаенной обидой что США+ВЕЛИКОБРИТАНИЯ обломали ФРАНЦИЮ с *КОНТРАКТОМ ВЕКА* производство и продажа дизельных подводных лодок АВСТРАЛИИ-ЧЛЕНУ AUKUS!~Кстати в США подсчитали сколько потратили на защиту и поднятие *авторитета* ЕВРОСОЮЗА на *МИРОВОЙ АРЕНЕ* за послевоенные годы~остались в большом убытке!
Дополнен 2 дня назад
Кстати Китай уже научился производить свои *ядерные реакторы* разной мощности Ї Франция уже его конкурент в этой сфере от производства ядерного топлива до строительства атомных электростанций~Реально уже проектируются фабрики с конвейером производства мобильных реакторов малой мощности которые будут монтировать в течении 1 ГОДА!~Ну и *МЕГА СБОРКА* из *10-100-1000* таких ядерных ректоров подземного базирования!
Дополнен 2 дня назад
МАКРОН ~Продуманный тождественно Подлому так как всегда делал чтобы между Народом Россией и Украины была конфронтация приносящие *дивиденды* Французскому Олигархату*~не факт что Олигархат Франции получает большие *дивиденды*от этого ну а то что *хромая утка*~Макрон который пользуется *неонацистами Украины* хочет усидеть в Кресле Президента Франции это факт!~При этом обвиняя *националистов* Франции во всех грехах Франции!
Дополнен 2 дня назад
Кстати технологические инвестиции Франции в Россию увы были *просроченным товаром* не пользующимся большим спросом на *Мировой торговой площадке* при этом получая по баснословные низким ценам сырье из России!~Ну то есть *потихоньку* дурили РОССИЯН продолжительное время!
Дополнен 2 дня назад
ти экспериментальный термоядерный реактор ITER это увы *технологически* устаревший *Французский баблосос* в который ещё море денег надо вложить!~И главная проблема этого реактора он не окупится никогда и не сможет показать *ПЛЮСА* то есть затраты энергии на нём всегда будет больше чем генерация энергии!~Этот проект как сказочный *СУП ИЗ ТОПОРА*!~Запуск отложилидо 2039 ГОДА!~Кстати *теплые сверхпроводники* и сверхмощные лазеры+СУПЕРмагниты в свермалых *ТЕРМОЯДЕРНЫХ РЕАКТОРАХ* уже реализуется!~Ну А ITER это *фабрика игрушек*~Рейгана+Горбачева+Миттерана чтобы *Ученые ПАЦАНЫ** не накачивали термоядерные бомбы до колосальных значений~*в понимании Человека А не Вселенной* к примеру в 1 Гигатонну в тротиловом эквиваленте или чуть больше в 1Тератонну!
Дополнен 2 дня назад
Реально Мультипликационное Мнение Макрона на конденсатор ёмкостью в 1 млн Фарад+немного антиматерии-линза микроскопа или телескопа может Многое Показать то чего не видно Пока!
Дополнен 2 дня назад
*Концентрация внимания* в одну точку *РОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ* и то что было *ДО ЭТОГО*~*СЛОЖНАЯ НАУКА*!
1 ответ
Вальтер Дример Высший разум (251048) 2 дня назад
Ты смотрю уже затарился алкашкой с самого утра)))
Твой лучший другМудрец (11433) 2 дня назад
У них в Вологде алкашку теперь продают только с 14.00 до 16.00 ))
Вальтер Дример Высший разум (251048) Твой лучший друг, а я думал он из Оренбурга, сосед по палате Серагова))