Белоусов поставил на Курском направлении самых глупых российских генералов?

Alexandr Zavealov Просветленный (25146), открыт 2 дня назад
Опыт Ленинграда Сталинграда, Малой Земли и даже Волчанска показал что никакой перевес в силе не позволяет выбить в лоб окапавшуюся в укрепрайоне армию. А только приводит к большим потерям атакующих.
Почему бы не окружить окопавшихся на Курщине Бандеровцев через Украинскую территорию?
Не говоря уже о том что опыт Волчанска показал, что надо было растянуть фронт на всю границу Украины с РФ, тогда и армия Укров была бы лишена резервов. И Бандеровцы не смогли бы захватить Курскую область.
Российские генералы на Курском направлении, которые этих простых вещей не понимают они дураки или враги?
14 ответов
French Connection Мудрец (19936) 2 дня назад
А других у него нет. Если бы в армии РФ были вообще умные генералы, СВО никогда бы не была начата.
Alexandr ZavealovПросветленный (25146) 2 дня назад
Насчет начала войны у Путина выбора не было.
Это как 1941 если бы мы не стали дожидаться 22 июня а напали на Немецкие войска на нашей западной границе еще в мае.
gidello Искусственный Интеллект (235250) 2 дня назад
Тебе надо в отдел кадров МО РФ и устроиться на работу командующим каким-нибудь соединением. Вот там и продемонстрируешь свои таланты...
боюсь перестреляю половину врагов народа
gidello Искусственный Интеллект (235250) Alexandr Zavealov, Не бойся, всё будет хорошо.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288573) 2 дня назад
очередной высер диванного эксперта... Что же ты строем не ходишь, раз такой умный?
вы дурак или враг?
Граф ДукуИскусственный Интеллект (197889) 2 дня назад
Признавайся листик - дурак или враг ?
ilya osipov меланхолик Гуру (2710) 2 дня назад
А в рояли умных генералов нету. Есть толко верные царю
ах если бы ах если бы, не жизнь была б а песня бы)
ilya osipov меланхолик Гуру (2710) Alexandr Zavealov, хитрые и опытные есть, а умных слава богу нету.
Мин Херц Искусственный Интеллект (236408) 2 дня назад
Твой "гениальный" план требует полной мобилизации страны.
а сегодня в Курской области на сколько км фронт удлиннился?))
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197684) 2 дня назад
Такие глупые, что почти за три месяца 36 000 уроскота, к бандере.
Западу укров не жалко. Укры это русские которые решили умереть ради убийства русских. Дебилы одним словом.
А наших войнов жалко, они хорошие ребята.
Старый Капрал Оракул (51873) 2 дня назад
Других генералов у нас для вас нет..
может тогда разжаловать их в рядовые и отправить штурмовать Часов Яр.
А руководят армией пусть майоры, которые уже доказали что могут воевать?
Владимир Гусев Гуру (3914) 2 дня назад
Бандеровцы только в твоей голове. Больше нигде.
а за что по вашему умирают украинцы, если не за Бандеру, прихвостня Гитлера.
может за то чтоб на Западе их в Пи*орасы приняли?
Владимир Гусев Гуру (3914) Alexandr Zavealov, ясно, что у тебя диагноз: олигофрения.
Loony Искусственный Интеллект (709569) 2 дня назад
Вообще-то, министр обороны, это менеджер, и не более того. Пусть, это даже сам Белоусов. И от того, что он ради понтов покрасовался в камуфляже, это ничуть ему военных знаний не прибавило.

А генералов "ставят" в Генштабе. Там служат люди с профильным образованием и опытом ведения военных действий. Ну, должны, по крайней мере там такие служить.

"Почему бы не окружить окопавшихся на Курщине Бандеровцев через Украинскую территорию?" - эх, такой талант пропадает.... Герасимов тебе и в подмётки не годится.
Владимир ГусевГуру (3914) 2 дня назад
Путин гланокомандующий. С него и спрос должен быть.
Loony Искусственный Интеллект (709569) Он ВЕРХОВНЫЙ. И президент - потому, он спрашивает, а не его.
эти в Генштабе "Малую Землю" Брежнева не читали?))
Za nudA Искусственный Интеллект (209298) 2 дня назад
Не Белоусов определяет где какому генералу воевать
а зачем нужен министр Обороны если он за кадры не отвечает?
Это как Набиулина Рубль у унитаз Ставку в потолок, а за результат она не отвечает?))
Ελενη Искусственный Интеллект (198188) 2 дня назад
Тебе,конечно,виднее,как надо действовать. Ты-диванный генерал?
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (109628) 2 дня назад
Там у всех генералов движуха за бугром, нельзя
Граф Дуку Искусственный Интеллект (197889) 2 дня назад
А бандеровцы - все кто участвовал в голосованиях . признают флаг и герб и независимость Украины ?
ilana moses Искусственный Интеллект (269151) 2 дня назад
В курске границу охраняли кадыровца. они разбежались при первых залпах вот и думай кто вам друзья, а кто враги.