Почему в Азбуке Вкуса такое же гуано, как и везде, только в красивой упаковке и значительно дороже?

Старый Капрал Оракул (51873), открыт 2 дня назад
10 ответов
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32763) 2 дня назад
там типа органические продукты продают, мясо особенное и овощи и фрукты ) по факту да- тоже самое все.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (706895) 2 дня назад
Ради понтов)). Некоторые любят подороже, типа не нищеброды
Берсерк Добра Оракул (61548) 2 дня назад
Маркетинг.
Помнишь старый анекдот 90х: Встречаются два бандита в новых кожаных куртках, один спрашивает: где купил и за сколько?
- Вот ты лошара - через дорогу магазин - там можно было купить в два раза дороже.
Евгений Петров Мудрец (11963) 2 дня назад
если рисуешь на упаковке .... " наше " " родное " ..
все - никто не посмеет ограничить цену , чтобы не прослыть врагом российского
vladsh Гуру (2532) 2 дня назад
Не знаю чем вам не нравится Азбука. Дочка очень чувствительна к составу продуктов. Так, например, только деревенские овощи и фрукты может кушать смело. Магазинные всегда были лотереей: может тошнить, может живот закрутить. В Азбуке и ВкусВилле таких проблем почти не возникает.

Единственное, что во всех магазинах плохое, так это переработанное мясо: сосиски, колбасы и пр. Вот это вот, почему-то, даже в европейских магазинах здорового питания, плохого качества. Покупаем только у одних знакомых, которые сами выращивают скотину, забивают и перерабатывают. Ни по вкусу, ни по качеству несравнимо с настоящими колбасами и сосисками.
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (56791) 2 дня назад
Кругом одни мошенники и все стараются обмануть пенсионеров
ASPID Искусственный Интеллект (294311) 2 дня назад
Тут ты не прав. Там действительно еда экологичнее. Упаковка как у всех.
А вот о вкусе...
Ты понимаешь в чем дело. Вот без вкусовых довок, не будет вкуса! По себе знаю. Делаю колбасу, мясо с рынка, соль, коньяк, специи , но в магазине дешёвая колбаса вкуснее.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (144958) 2 дня назад
в следующий раз когда поеду в Москву поинтересуюсь.
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (151050) 8 часов назад
Некоторым отовариваться в Чижике просто гордость не позволяет. Западло это им...