Представьте вы стали призедентом какой-либо страны,но на 24 часа. Чтобы вы сделали за это время?

Клим Анохин Ученик (81), открыт 2 дня назад
13 ответов
MIV Оракул (57977) 2 дня назад
Продал бы всех оптом, и свалил с деньгами.=)
MomotaroМыслитель (8502) 2 дня назад
это типично для совка.
MIV Оракул (57977) Momotaro, Спасибо за комплимент. От вас не ожидал. Вижу , вы , не совсем пропащий.=)
Iskarnder Высший разум (358397) 2 дня назад
объявил бы этот день вечным...в календаре один день...и всё...
Momotaro Мыслитель (8502) 2 дня назад
Уничтожил бы ракетами Томогавк и авиацией полностью воска РФ и важную критическую инфраструктуру.
Яков Оракул (92350) 2 дня назад
Передал бы власть Медведеву. Человек проверенный, обязательно вернет.
ilana mosesИскусственный Интеллект (269147) 2 дня назад
аплодирую стоя! ха-ха-ха!!!
lemon Просветленный (21900) 2 дня назад
Забрал бы лишние деньги у богачей и перевёл бы их в фонд для бедных.
Сергей Искусственный Интеллект (197896) 2 дня назад
Уничтожил бы всех врагов государства!
за 24 часа? Иш какой прыткий...
Сергей Искусственный Интеллект (197896) ilana moses, Для нажатия той кнопки хватит и секунды!
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (109658) 2 дня назад
Если Катара, то ничего бы не менял, там и так все близко к идеалу, в других странах я не знаком с политикой внешней и внутренней, для России и 24 года мало, тут есть что менять,, практически всё
reverso context Оракул (84711) 2 дня назад
Получу сразу зарплату.
ilana moses Искусственный Интеллект (269147) 2 дня назад
И к чему это? Любое моё решение завтра же будет отменено. А если попробовать наворовать из гос казны и удрать- найдут и отберут, а меня запрут в тюрьме и ключи выбросят ! Нееет! мне такого геморроя не надо :-)))