Все таки очень весело и удивительно жить в наше время ! Правда? Все понятия переворачиваются с ног на голову.

Light Просветленный (40816), открыт 2 дня назад
Я таки восхищаюсь Дмитрием Симисом ( это его настоящая фамилия), диссидентом, который теперь поет ахаха за наши же денюжки в Большой Игре . Вот , правда, богом избранная нация .
Это — таки да . Но ! Почему деда Симис 1947 года рождения вчера назвал дядю Трампа 1946 года рождения ,,, ахаха старым маразматиком ? Это — такая поощряемая манера что ли у ведущих наших каналов ? И таки какой же Трамп маразматик , если у него мульоны ? А сам дядя Смиса разве не старый ? На кого рассчитаны эти слова ?
6 ответов
Искусственный Интеллект (330602) 2 дня назад
видимо на тебя... иш как зацепило
LightПросветленный (40816) 2 дня назад
А я внимательная
Искусственный Интеллект (330602) Light, маладца.
Берсерк Добра Оракул (61553) 2 дня назад
Всегда так было, только при СССР СМИ не делали акцент на западной клевете.
От чего и была создана иллюзия справедливого западного общества.
LightПросветленный (40816) 2 дня назад
Такой иллюзии не было . Ибо наша политагитация была очень правильной и хорошо сделанной
Александр Петров Гуру (3643) 2 дня назад
Ничего в этом особенного нет. Он трезво оценивает свой возраст и признает, что таким старикам, как он, не место в президентском кресле.
LightПросветленный (40816) 2 дня назад
Кто ? Симис ? Бывший диссидент ? Который уже раз осуществил « поцелуй Иуды»?
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (108596) 2 дня назад
дураков ВЕЗДЕ хватает!
что тебя так удивляет??
LightПросветленный (40816) 2 дня назад
А кто дурак ? Симис ? Э — нет ! Он очень сообразительный
Росица Иванов Просветленный (24672) 2 дня назад
Я даже знаю этого Симиса...
Игру "Симс" - знаю.
LightПросветленный (40816) 2 дня назад
Знаете !!! Это — настоящая фамилия , а сейчас он под другой ! Он — Саймс
Росица ИвановПросветленный (24672) 2 дня назад
Фамилию Саймса знаю, но больше ничего.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383399) 2 дня назад
Армянское радио отвечает:
После пяти подтверждений и их отмен "разрешений бить дальнобойными ракетами по России" - заявление Саймса представляется точным медицинским диагнозом - других в США во власть не берут