Я таки восхищаюсь Дмитрием Симисом ( это его настоящая фамилия), диссидентом, который теперь поет ахаха за наши же денюжки в Большой Игре . Вот , правда, богом избранная нация . Это — таки да . Но ! Почему деда Симис 1947 года рождения вчера назвал дядю Трампа 1946 года рождения ,,, ахаха старым маразматиком ? Это — такая поощряемая манера что ли у ведущих наших каналов ? И таки какой же Трамп маразматик , если у него мульоны ? А сам дядя Смиса разве не старый ? На кого рассчитаны эти слова ?
Армянское радио отвечает: После пяти подтверждений и их отмен "разрешений бить дальнобойными ракетами по России" - заявление Саймса представляется точным медицинским диагнозом - других в США во власть не берут
Это — таки да . Но ! Почему деда Симис 1947 года рождения вчера назвал дядю Трампа 1946 года рождения ,,, ахаха старым маразматиком ? Это — такая поощряемая манера что ли у ведущих наших каналов ? И таки какой же Трамп маразматик , если у него мульоны ? А сам дядя Смиса разве не старый ? На кого рассчитаны эти слова ?