На сколько выгодно купить новое авто из салона в Гepмании, и доставить в Poccию? Допустим, Audi a4 в станд. комплектации

h t Ученик (95), открыт 2 дня назад
Будет ли эта покупка рациональнее, чем брать у нас по оверпрайсу, или покупать китайца? Какие доп. платы виде таможень и налогов?
  1. Если с салона проблематично, что если взять с небольшим пробегом из Гepмании, то как эта процедура будет осуществляться, и в каком примерно размере будет переплата?
9 ответов
Мореход Искусственный Интеллект (601361) 2 дня назад
Доставка может обойтись пол цены авто
Вашбродь Оракул (83337) 2 дня назад
Нет ничего рационального кроме понта... Начиная с отсутствию гарантии на авто и конские цены на запчасти, а новую тебе никто не привезет, строго от 3 лет
Андрей Искусственный Интеллект (100031) 2 дня назад
Дружище, вот просто поверь, если так можно было, то гамнокитай никто бы не брал.
Ev Fed Оракул (75830) 2 дня назад
Новое авто в салоне вы не купите так быстро ,но если не согласитесь на то что там стоит ,обычно приходите делаете заказ ,и ждёте пару месяцев затем покупаете ,ставите в отстойник и едите в Россию с документами оплачиваете все налоги ,за утиль сбор ,за растаможку и уже получив право на ввоз едите за этим автомобилем ,и едите в Россию через тот пост таможни где указанно в документе Ауди А4 это обычно 2 литра двигатель ,и то что авто новое то таможный сбор будет в приделах половина её стоимости .Так наша власть решила нас обдирать ещё с 2010 года
Dmitry Искусственный Интеллект (612579) 2 дня назад
Растаможка обойдётся примерно так в 3 ляма. Дальше считайте сами, выгодно или нет.
Андрей Иванович Оракул (77206) 2 дня назад
Если бы это было выгодно то на авто рынке рядами вдоль забора стояли бы новые ауди мерсыперсы и бмве! А это не фига не так!! Значит фуфло это всё!
Aston DBS Высший разум (618236) 1 день назад
Не выгодно,от слова "совсем".