А эзотерека расчитана именно на людей ..можэт не для их она ..людям малитвы там мантры и все ?

С мутная Мудрец (12195), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Нурлан . Мастер (2066) 1 неделю назад
Кто ты если не человек?
Нурлан .Мастер (2066) 1 неделю назад
Может ты Аполлон?
С мутнаяМудрец (12195) 1 неделю назад
верно опять ...ну с кем паведесся от тахго и набересся ...кажушь вам канчайте
Нурлан . Мастер (2066) С мутная, с какого города Аполлон?
Нурлан .Мастер (2066) 1 неделю назад
Думаю там буду
Гилозоика Пифагора Гуру (4663) 1 неделю назад
6Эзотерика отбросит господствующие способы рассмотрения в религии, философии и
науке, в судебной и финансовой системах. Никакое «сверхгосударство» не понадобится,
когда все нации примут Закон в качестве своего руководящего принципа. Повторное
явление Христа в физическом форме будет означать, что планетарная иерархия возоб-
новляет то духовное лидерство, от которого она была изгнана в Атлантиде. Достаточно
много людей к тому времени приобретут здравый смысл и осознают несостоятельность
господствующих идиологий.