Помогите выбрать ЭЛТ монитор, только те, кто разбираются?

Samurin Ученик (153), открыт 5 дней назад
LF Flatron F700P
Samsung SyncMaster 793DF / 550s / 3Ne
Sampo DP-70FA
Samtron 76e
Flatron ez T710PH / MH

Какой из них будет лучше?
4 ответа
Zetroniz Kovak Мастер (1166) 5 дней назад
Ало, пещерный человек, очнись, сегодня на дворе 2024 год, нафига тебе такие древние мониторы?
SamurinУченик (153) 5 дней назад
не лезь куда не надо, пожалуйста. я попросил помочь для тех, кто разбирается, а не задавать лишние, личные вопрсы
Zetroniz Kovak Мастер (1166) Samurin, Наивный чукотский мальчик, почти все ЭЛТ мониторы вымерли.
Кирилл Иванов Просветленный (35837) 5 дней назад
никакой, они дохлые давно все
SamurinУченик (153) 5 дней назад
не дохлые, в хорошем / отличном состоянии
Кирилл Иванов Просветленный (35837) Samurin, нет таких, даже если есть покупать их смысла нет
Кузяка Искусственный Интеллект (226061) 5 дней назад
Да бери все. Они по 100р за килограмм.
SamurinУченик (153) 5 дней назад
вообще-то 15р за кг. математику учи))
Кузяка Искусственный Интеллект (226061) Samurin, а я бы попробовал - можт один рабочий.
Alexey Просветленный (21889) 5 дней назад
Среди всех, могу лишь отметить модель LG Flatron F700P, так как у самого была такая модель и несколько раз приходилось менять по гарантии. Там специфичная байда сзади кинескопа которая зачастую вылетает и он начинает вонять и/или терять четкость.
Samtron 76e хороший аппарат, у меня тоже был. Выпуклый экран, не знаю как по другому назвать. Достаточно долго у меня жил, пока не сдал на барахолку