Почему я буду работать почти 9ч во вкусно и точка?

Аня Дружинина Ученик (3), открыт 2 дня назад
По закону я могу работать 7ч,т.к мне 17.Буду работать с 13:00-21:45,в чём прикол?
9 ответов
[dead inside rank SSS] 金木研 3днябан Мудрец (13047) 2 дня назад
8 часов, считавод. + Обед.
Аня ДружининаУченик (3) 2 дня назад
почти 9ч.
[dead inside rank SSS] 金木研 3днябан Мудрец (13047) Аня Дружинина, ну тогда уж почти 10 скажи.
ghlop g Профи (587) 2 дня назад
А ты думал в сказку попал
Аня ДружининаУченик (3) 2 дня назад
научись писать,я девушка
Аня Дружинина, а что там учиться, сел да ccышь.
Эдвард Унанян Мыслитель (5067) 2 дня назад
Час и 45 минут отработаешь неоффициально
Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12407) 2 дня назад
иди учиться, какая вкусно и точка((((
Аня ДружининаУченик (3) 2 дня назад
я на академе чел
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164714) 1 день назад
Вы работодателю должны были сказать, что вы несовершеннолетняя. И работать можете 7 часов в день. Если вас оформляют официально. Если же неофициально, то пашите как все 8 час плюс обед. Здесь ведь что вам важнее работа или закон.