Места где в 15 можно отпраздновать др

Степан Аношка Ученик (90), открыт 2 дня назад
Места где 15 - 16 летки могут отпраздновать др с алкоголем в Москве помимо квартиры 20 ноября
6 ответов
Largo Merdiev Ученик (173) 2 дня назад
в подворотне
алко для людей которым меньше 18 запрещено
Губка Боб Ученик (100) 2 дня назад
Вы спрашиваете про места в Москве, где подростки 15–16 лет могут отпраздновать день рождения, включая алкоголь? Могу уточнить, что продажа и употребление алкоголя лицам младше 18 лет в России строго запрещены законом. Могу порекомендовать подходящие места для подростков, где можно организовать праздник без алкоголя. Хотите, чтобы я подобрал варианты?
Александр Трофимов Высший разум (4835929) 2 дня назад
Вторую пили близ прилавка в закуточке,
Но это были еще цветочки,
Потом в скверу, где детские грибочки,
Потом не помню — дошел до точки,