Какие особенности строения мозга предполагают наличие тех основных принципов, которые позволяют лучше...

Аккаунт игровой Профи (578), открыт 2 дня назад
Какие особенности строения мозга предполагают наличие тех основных принципов, которые позволяют лучше действовать в чем-то, проводить какие-то процессы, операции, работу(любую) с информацией (любой)?
На каких принципах покоятся эти особенности?
3 ответа
Зумер Мудрый Гуру (3406) 2 дня назад
На здоровый нейронах, с большой выносливостью.
Аккаунт игровойПрофи (578) 2 дня назад
как сделать здоровые нейроны?
Зумер Мудрый Гуру (3406) Аккаунт игровой, Никак. Просто не перегружать чаем, кофе и энергетиками.
Chelovek Искусственный Интеллект (423668) 2 дня назад
Белое вещество мозга состоит в основном из миелинизированных аксонов нейронов, ответственных за передачу сигналов между нейронами.
Было обнаружено, что целостность белого вещества мозга связана с интеллектом, важна для скорости обработки информации. Эффект целостности белого вещества полностью определяется скоростью обработки информации. https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.e13892b3-673c7fd1-b12a2f3d-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/Neuroscience_and_intelligence
Не стоит также забывать о ГЕНЕТИКЕ.
Нормальный Оракул (83848) 23 часа назад
Никакие. Данные способности никак не связаны со строением мозга.