Правда ли, что на западе мужчиной быть проще чем в России, и женщиной там также быть лучше? (см)

Томас Гусев Ученик (2), открыт 2 дня назад
1)Добровольная армия (без призыва, есть выбор: идти или не идти + хорошо платят за службу);

2)Не должен платить в кафе за девушку (по желанию);

3)Не должен быть добытчиком и защитником в семье (опять-таки как хочешь);

4)Не воспитывают мальчиков по такой ужасной, бесячей фразе:"Будь мужиком!";

5)Можно поменять себе "пол" на женский (даже в детском возрасте, если появилось желание);

6)Не надо бояться того, что в тебе заподозрят ЛГБТ-представителя и что тебя за это изобьют;

7)В США мужчины живут дольше чем в России почти на 9 лет;

8)Можно вести себя по-всякому и по-любому (меньше спроса).

Тоже самое касается и женщины, только в другом направлении. Армия добровольная. Не обязана быть хранительницей очага. Нет фраз "ты же девочка". Можно поменять пол на мужской. Не надо бояться, что в тебе заподозрят ЛГБТ-представителя.
5 ответов
Берсерк Добра Оракул (61548) 2 дня назад
Я вообще не знаю, зачем на Западе детей рожают, это игра такая - жить как пауки в банке?
Сергей Искусственный Интеллект (197828) 2 дня назад
НУ И СКАТЕРТЬЮ ТЕБЕ НА ДИКИЙ ЗАПАД ДОРОГА! Что мешает?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411218) 2 дня назад
У нас в России никого это не волнует
БарбиМудрец (17226) 2 дня назад
Владение матерным языком у "дочери офицера" есть необходимое условие для поступления на службу в ФСБ, как ты мечтаешь, не так ли?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411218) Барби, Всё скачешь? Ну, скачи, скачи....
vladsh Гуру (2532) 2 дня назад
  1. Обязательная воинская служба имеется в следующих странах: Финляндия, Норвегия, Швеция, Греция, Дания, Эстония, Латвия, Литва, Австрия, Швейцария. Никто тебе там выбора не дает: служи либо в войсках, либо альтернативно.
  2. Так скажи девушке перед свиданием, что каждый платит сам за себя. В чем проблема? В том, что из пальца высосать очень хочется, но не получается? Хотя бы одну девушку на свидание в кафе или ресторан водил?
  3. Аналогично пункту 2.
  4. Будь мужиком, не скули.
  5. Огромное преимущество. Между ног одно, но в голове другое — все должны с твоей шизофренией смириться и принять её.
  6. У нас все, как в Европе. Зайди на сайты/в приложения гей-знакомств в любом небольшом городе Европы. Половина анкет будет без лица. Почему догадаешься?
  7. Грустно.
  8. Животные в джунглях тоже ведут себя так, как хотят. Из-за этого в джунглях лучше, чем в России? А ведь в джунглях и обязательной военной службы нет, и в кафе платить за девушку не надо.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (223307) 2 дня назад
Возможно,но надо там прожить какое-то время,чтобы с вами согласиться.