Солдаты-крестьяне Первой мировой потребовали передачу им земли. Что потребуют себе участники СВО, когда вернутся?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (151050), открыт 2 дня назад
6 ответов
White Wizard Просветленный (46917) 2 дня назад
это тебе в синагоге рассказали?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728856) 2 дня назад
НУ УЖ ТОЧНО НЕ ЗЕМЛИ - ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218013) 2 дня назад
они уже свое получают- но льготы будут и уже действуют_ а ты будеш тут сидеть -- и хрен тебе по колену
Alex 70 Искусственный Интеллект (139034) 2 дня назад
В Первую мировую солдаты получали небольшое денежное пособие для поддержки штанов, поэтому в качестве компенсации требовали передел земли с которой кормились.

Солдаты СВО получают значительно больше чем в среднем по стран, поэтому вернувшись будут иметь довольно кругленькую сумму не счету, которая выведет их на другой социальный уровень, а не чего то там требовать.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373390) 2 дня назад
Инвалидные коляски и водки они себе потребуют.Оттуда здоровыми не возвращаются.