Изменение Настроек. Wordpress

Виктория Пантрина Ученик (172), открыт 2 дня назад
На вп есть вкладка общие настройки. Случайно изменили адрес сайта там. теперь сайт вообще не открывается. Можно ли внести изменения в эти настройки через ftp?
2 ответа
kaiu Высший разум (117552) 2 дня назад
Зайти на хостинг, может там есть какой-то phpMyAdmin найти вашу базу данных, скорее там она и одна. В ней таблица wp_options и изменить строки буквально первые, это siteurl и home По сути «вкладка общие настройки» и делает это записывая в эту базу данных.
Виктория ПантринаУченик (172) 2 дня назад
все равно не работает((
kaiu Высший разум (117552) Виктория Пантрина, а что там было, то что вы ошибочно ввели? В корне у вас должен быть файл wp-config.php бывает что там могут задать WP_SITEURL см. https://developer.wordpress.org/advanced-administration/wordpress/wp-config/#wp-siteurl Самое простое откатится, если у вас автоматом делаются сохранения файлов на сервере. Внимательно поглядите LastModified то бишь какие файлы в последний раз модифицировались и гляньте, что там в них нет ли как вот того бреда, что вы вписывали. Если файлы не менялись, то нет и смысла смотреть, так как изменения где-то в базе произошли или в файлах