Гражданская война в России закончилась или продолжается?

Марфа Васильевна Мыслитель (9928), открыт 2 дня назад
8 ответов
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383371) 2 дня назад
Армянское радио отвечает:
Гражданская война - реальность в США

России такая война не грозит
Ev Fed Оракул (75830) 2 дня назад
К ней пока движемся ,но она не началась
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411169) 2 дня назад
А с кем ты воюешь?
Отец АлексийИскусственный Интеллект (145035) 2 дня назад
С собственным здравым смыслом... и, похоже, побеждает...
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185658) 2 дня назад
Ещё одно покушение на Трампа и он начнет эту войну в США.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373390) 2 дня назад
Не объявленная война в России только начинается ,каждый день басурмане бьют,режут и насилуют россиян.Может не в Украине надо было СВО устраивать,а в России?
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144607) 2 дня назад
Пока что вижу борьбу гибкости с несгибаемостью, без особых перевесов какой-либо из сторон.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142555) 2 дня назад
Многие считают, что проводимая Россией СВО - одна из форм гражданской войны, аргументируя, что воюют между собой братья-славяне, вышедшие из СССР...
Однако, генезис украинской нации говорит о том, что источником происхождения "украинства" были не славяне, а тюрки, со славянами они лишь ассимилировали. Причем, это были не только восточные, но и западные славяне. В XVI-XVII вв. в приднепровские пустоши потянулся криминальный элемент и беглые крепостные крестьяне из европейских государств и Московии спасаясь от преследования центральной власти. Начали образовываться вольницы - сечи, и формироваться новый социальный вид - казачество...
В этой связи СВО можно рассматривать не как гражданскую войну, а как клининговую операцию по очищению территории от паразитов...
А вот к гражданской войне больше склонны США, где в результате выборов президента, страна разделилась поровну на непримиримых противников...