ВИНДОУС ЗАВОДСКАЯ НАСТРОЙКА ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖ

Dr See Ученик (139), открыт 5 дней назад
Вернуть в исходное состояние не получается нажимаю "начать" потом там свою настройку делаю удалить все или сохранить файлы и тдл в этоге к концу появляется это - Подсоедините ваш ПК мы не можем перезагрузить ваш компьютер, пока он работает от аккумулятора. Что это значит
2 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157223) 5 дней назад
У тебя комп или ноут
Dr SeeУченик (139) 5 дней назад
Ноут
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157223) Dr See, ну вот и ответ, подкключи зарядку
Failed to load resource netERR Просветленный (31728) 5 дней назад
Подключи зарядку делов то, и он не скинет её полноценно, лучше переустановить.
Dr SeeУченик (139) 5 дней назад
Спасибо большое все получилось