Выключается компьютер после 2-3 минут работы с диким вращением кулеров

Тимур Бадмаев Ученик (113), открыт 5 дней назад
Компьютер выключается после 2-3 минут работы с очень быстрым вращением кулеров
8 ответов
Ярослав Миронов Профи (505) 5 дней назад
попробуй обратиться к специалисту
Alex Kortik Знаток (407) 5 дней назад
термопасту поменять на процесоре
Артур Горбачевский Просветленный (21062) 5 дней назад
Живой ли блок питания?. Иногда именно он подводит – если мощностей не хватает, все вырубается.

Сбрось BIOS. Черт его знает, бывает, что настройки сбиваются – попробуй сбросить на заводские.
Влад Иванов Гуру (3243) 5 дней назад
Мб перегрев и в защиту уходит, чекни температуры