Помогите пожалуйста у меня проблему с диском!!

cs2izmaev ii Ученик (97), открыт 5 дней назад
я пытаюсь очистить диск удаляю через glary utilites и очищаю все что только можно и все равно остается из 1 тб 400 гб свободно удаляю оставшиеся и пишет то что это системные файлы и так вопрос где прячется так много гб
3 ответа
Татьяна Мыслитель (7650) 5 дней назад
форматни диск, либо сам удаляй что не надо
cs2izmaev iiУченик (97) 5 дней назад
это как
Татьяна Мыслитель (7650) cs2izmaev ii, ну, поудаляй проги не нужные
cs2izmaev iiУченик (97) 5 дней назад
ну так я и удалил все что можно
Татьяна Мыслитель (7650) cs2izmaev ii, скинь что у тя в списке программ (панель управления)
cs2izmaev iiУченик (97) 5 дней назад
больше ничего не нахожу
cs2izmaev iiУченик (97) 5 дней назад
пишет установлено программ 48 общий размер 6 гб
Татьяна Мыслитель (7650) cs2izmaev ii, берешь каждую папку на диске Ц и проверяешь её размер, и потом скаждешь какая весит дохрена
cs2izmaev iiУченик (97) 5 дней назад
program files x86 program files и users
прост Мастер (1010) 5 дней назад
ну да . а что бы диск создавать форматировать и размечать нужны же програмы какиет о .а я и не знал