Есть мелкие обрезки баранины, мясо и сало там, что из этого можно сделать вкусного?
Думал просто поджарить к пюрешке с луком, но слишком банально.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может пирог с крутой начинкой.
Я бы с овощами потомила. Слоями - мясо, лук, картоха, кабачки, баклажаны, чеснок, перец сладкий, помидоры, капустные листья. Под крышку и на медленный огонь. Ну, соль, специи, само собой.
сделай чили-кон-карне
еще нужно фасоль(можно консерву взять - красную в с\с), 1 перчик-чили, специи , и пару ложек томата
..и рис на гарнир
ВКУСНО!
небанально крути фарш для беляшей или чебуреков \ лука побольше для сочности
Ну,плов,же!