Пацан сказал пацан сделал - 6 ракет ATACMS ударили по Брянской губернии, а ядерного ответа почему нет?

ril rio Мыслитель (6464), открыт 2 дня назад
МО России подтвердило удар американскими баллистическими ракетами ATACMS по Брянской области ночью вторника, 19 ноября. Новая ядерная доктрина принята для пустозвонства?
6 ответов
Владимир Гусев Гуру (3914) 2 дня назад
Тебе очень хочется попасть в рай? Но там дефицит с местами.
Искусственный Интеллект (330544) 2 дня назад
а чо никто не знает ап этом?даже всу....а вот по харькову прилетело
ril rioМыслитель (6464) 2 дня назад
признались
high-profileМудрец (14287) 2 дня назад
А ня чо)) долбало сегодня в Брянске, аж окна тряслись.
Искусственный Интеллект (330544) high-profile, расскажи ,ага,раз ты там был
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287470) 2 дня назад
Все цели сбиты так шо не визжи ты ишак опять из казахстании тявкаешь
Берсерк Добра Оракул (61548) 2 дня назад
Надо отправить по Киеву 12 ракет - математика не сложная.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258249) 2 дня назад
их сбили ,все поэтому генштаб Украины пишет что ничего не пускали ,ибо обосрались ,всушница Наташа и то точнее по своим домам стреляет ,
ivan gerasimenko Мыслитель (7956) 2 дня назад
А кто посмеет стрельнуть по Штатам - там дети и дворцы генеральские.
ProgectИскусственный Интеллект (123534) 2 дня назад
Да и честно нажитые чемоданы с долларами и евро обесценятся...