Нормальная программа или нет?

вадька Вадимович Ученик (240), открыт 5 дней назад
mem reduct хорошо очищает ОЗУ на пк?
5 ответов
Советник Гуру (3973) 5 дней назад
гм, ОЗУ надо чистить?
dkshkljf dkshkljfМудрец (14977) 5 дней назад
Железной щёткой со скипидаром
ВинниМыслитель (5022) 5 дней назад
мой палец вверх четвёртый, надеюсь вопрошающий сделает правильный вывод
hjtuk wsdfsdf Гуру (3306) 5 дней назад
озу не надо чистить...
Егор ПадеринПрофи (686) 5 дней назад
ну вообще если ты сидишь больше там часов 3 к примеру то оперативка постепенно забивается файлами которые больше не нужны для компа, но все равно хранятся в оперативке и могут занимать какое то место, на компах с малым числом озу это может быть полезно. Да и сначала почитай что такое сборщик мусора в программах если считаешь что озу не надо чистить
hjtuk wsdfsdf Гуру (3306) Егор Падерин, это сколько там оперативы?2гига?на телефоне я бы еще понял, но сборщик мусора на пк? чел, ты гонишь
Егор Падерин Профи (686) 5 дней назад
так то программа неплохая, но я нашел в интернете прогу Reduce Memory, она тоже отчищает озу, но в ней можно выставить промежуток времени для автоотчистки памяти, запускай ее от имени администратора чтобы она могла чистить память не только приложений но и фоновых процессов и служб, ну или можешь в свойствах указать чтобы она вызывалась в режиме администратора