Почему Снится такой красивый незнакомец

Anfeal Zig Ученик (113), закрыт 3 месяца назад
Мне очень интересно, к чему снился этот прекрасный парень.
Я была у себя в родительской квартире, букеты пыталась собирать белого цвета.
За тем я выхожу на порог и меня просто сносит этот парень, я сразу увидела какой он- очень высокий, крепкий, глаза карие и почти черные, сам по себе азиат и черные волосы, но нейтральных тонов одежда. говорит не мешайся мне малявка, и улыбается. После этого мы подходим друг ко другу ближе и я ему говорю «мне кажется, мы где то встречались?», он говорит «я даже не знаю». Как оказалось, его знал мой отец и во сне предложил с ним поговорить что бы наладить связь, но он сказал что тот парень намноого старше меня, хотя на вид лет 20
Лучший ответ
Коломна Оракул (56156) 3 месяца назад
Парня вы скорее всего действительно видели.... только не обратили внимание, а мозг запечатлил...выдал в сон....
На пороге....значит он где то рядом с вами...
Узнаете что то о нём...
Остальные ответы
Софья Оракул (54782) 3 месяца назад
к привязке инкуба к вашей ауре
посмотрите в ютубе про инкубов и суккубов есть хорошие подробные ролики