Почему мне при просьбах никогда не отказывают почти? Стрельнуть сигу, позвонить на трубку, пропустить без билета

21 сентури скизоид мен Мастер (2143), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Михеев Ученик (8) 3 дня назад
Потому что они не хотят что-бы к ним пришёл босс мафии, и убил своим king crimson
Soyjak Enjoyer Мыслитель (8608) 3 дня назад
потому что ты сверхгубовек eпта и у тебя сильна воля к губам
21 сентури скизоид менМастер (2143) 3 дня назад
Ты шлюха?
Soyjak Enjoyer Мыслитель (8608) 21 сентури скизоид мен, я сверхгубовек и у меня воля шовелю
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10478) 3 дня назад
Перестать рыгать
Нарисовать Нацуке
Че за тут ты розни строишь
Не рыгаю
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10478) 21 сентури скизоид мен, не это дополнение к вопросу Ты попросил - я сделаю
Бедовая Алёнка. Высший разум (274714) 3 дня назад
Очевидно в твоей внешности есть то что говорит окружающим , его жизнь и так обидела , нужно проявить сострадание ?.
Ален ты шлюха?
Бедовая Алёнка. Высший разум (274714) 21 сентури скизоид мен, Нет , поэтому тебе меня ни за какие деньги не попробовать ?.