Какие мысли, чувства и эмоции у вас вызывает пение кукушки?

Valeria T Высший разум (674418), закрыт 1 день назад
Дополнен 2 дня назад
Пение кукушки: https://www.youtube.com/watch?v=MXDRSfwDjpY
У кого не работает Ютуб: https://ok.ru/video/2686989044311
Лучший ответ
Химан Просветленный (38834) 2 дня назад
как будто время остановилось и все проблемы исчезли, спокойствие
Остальные ответы
. Профи (595) 2 дня назад
хочется камень в нее кинуть
ментоs Оракул (80582) 2 дня назад
вспоминаю, как меня с сестрой мать бросила
Рабочая лошадкаГуру (4228) 2 дня назад
Знала,что мусором станешь
ментоs Оракул (80582) Рабочая лошадка, после армии особо некуда идти было. в те времена либо к ОПГшникам, либо на завод с з/п в виде мешка гнилой картошки.
Юрий Васильев Мудрец (14527) 2 дня назад
Приятно, что когда ищешь грибы ты в лесу не один.
Valeria TВысший разум (674418) 2 дня назад
Какие грибы в мае-июне?
Даниил Радионов Ученик (204) 2 дня назад
Считаю сколько мне жить осталось. Если мало кукукает, говорю "не пи*Ди"
blackstrip Просветленный (20697) 2 дня назад
вспоминаю вьетнам когда вьетнамцы куковали в ветвях чтоб переговариваться, а потом бесшумно спрыгивали и отрезали всем бошки или ловили в ловушки, петли, скрытые в яме шипы. Сразу думаешь "это точно кукушка или вьетнамец?"
Лейля Куртсеитова Мастер (2482) 2 дня назад
"Песен ещё ненаписанных.... Сколько?... "
зуёк Вильгельм Просветленный (40845) 1 день назад
Чувство усталости от жизни. Кукушка же в полете (как и дятел), обозначает себя пением. Кукушка на протяжении двух недель летала над базой распиловки, как раз под темноту.
Эти птицы всегда летят в конце весны под темноту. Сначала Кукушка летит и кукует, потом вальдшнеп молча... ну и так далее
Valeria TВысший разум (674418) 1 день назад
Днём они летают.