Как челу, дать знать другим людям, что он на своем авто, катает/подвозит только девушек/женщин?

Товарисч Шурик PRO Гуру (4210), открыт 2 дня назад
Навеяло.
4 ответа
Фёдор Сальков Просветленный (47521) 2 дня назад
Написать на борту , -" Эх , прокачу !"
марфа васильевна Искусственный Интеллект (153068) 2 дня назад
Ты кого другими людьми назвал?)
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎Искусственный Интеллект (146566) 1 день назад
В вопросе есть ответ на твой вопрос))))
марфа васильевна Искусственный Интеллект (153068) △︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎△︎, Дети , мужики и бабки пусть пешком чешут?)
Ирка !!! Искусственный Интеллект (148475) 2 дня назад
можно вывеску как на женском туалете повесить