Можно ли стоять где захочешь?

Роман Малинский Ученик (249), открыт 1 день назад
Стою у кб, выходит продавец и говорит, уйди отсюда, ибо будешь метелкой подметать территорию
8 ответов
VVVVVVVV BBBBB Ученик (164) 1 день назад
Можно, если очень хочется
Баклажан Григорович Мастер (1201) 1 день назад
А сколько тебе лет?
Роман МалинскийУченик (249) 1 день назад
Значения не имеет
Баклажан Григорович Мастер (1201) Роман Малинский, очень даже имеет значение. Например, если ты малолетний ребёнок то естественно тебе нечего там стоять. По мнению продавца, конечно. А если старше, то затрудняюсь ответить, может ты как алкаш выглядишь.
Пользователь удален Ученик (119) 1 день назад
У него травма
Школота, в лицо это скажешь?
Пользователь удален Ученик (119) Роман Малинский, я про продавца
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512796) 1 день назад
Не,нельзя.На рельсах стоять нельзя,на проезжей части.
Дуру-то свою зачем включил?
Совсем масла в голове нету?
Смотрю на твои ответы, вижу умом особо не блещешь
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512796) Куда мне.Зато ты заблестел,Роман 6 очков.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272256) 1 день назад
в рф действует право сильного (несмотря на всяким там законы и конституцию). можно начать качать права, ссылаясь на декларации и конвенции ООН о правах человека. но хук справа и один раз по ушам сразу все объяснит. потом не только метелкой, но и языком все вылизывать придется...сила, увы, не в правде, а у кого весовая категория и мышечная масса больше.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121205) 1 день назад
ОЙ! вы наверное не просто стояли. вы наверное мусорили чем то. Иначе зачем метелку продавец припомнил.