Как выйти из Матрицы в реальной жизни?

Fatal Norman Гуру (4669), открыт 1 неделю назад
14 ответов
нелезь Оракул (72411) 1 неделю назад
перезанрузись в безопасном режиме
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242563) 1 неделю назад
Электричество отключить и выключить смарт.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мастер (1167) 1 неделю назад
Индивидуально никак. Надо перегрузить матрицу. Вызвать критическую нагрузку. Когда сервер не выдержит нагрузки, он вынужден будет разорвать все соединения.
ㅤ♣️♦️mørket♥️♠️ Просветленный (33206) 1 неделю назад
гг сделать, и все, вышел.

только твое сознание просто отключится от всеобщей сети, но, чтобы полностью физически исчезнуть, это надо в черную дыру прыгнуть, где сингулярность пожрет все твои физические данные, вплоть до квантового уровня
bezdar349 Ученик (8) 1 неделю назад
Открой дверь
Поздравляю! Ты вышел!
.. Оракул (73574) 6 дней назад
Перестать её в себе создавать, когда осознаешь как создаёшь сможешь управлять и перестать это делать.
Тентакли Просветленный (23057) 6 дней назад
выйти из матрицы это значит больше не видеть этот мир, вы готовы к этому?
Krom Просветленный (42999) 14 часов назад
В.Зеланд "Взлом техногенной системы"