У ребенка тошнота 3 неделю и плохой аппетит

юлия шарова Ученик (4), открыт 1 день назад
Рвало 4 раза однократно. Лежим в стационаре , проверили все . Нашли только по крови лямблии .выписали метронидазол 4 день пьем . Не каких улучшений . Все анализы хорошие . УЗИ тоже . Что это может быть
9 ответов
седой Искусственный Интеллект (249817) 1 день назад
врача слушай..яжмать твою!..............
Schtorm111 Гуру (4808) 1 день назад
Сколько лет ребёнку?
Валерий - Врач Просветленный (35224) 1 день назад
прививки ставили и когда? Пропоите грушевым и яблочным соком.
Джина Мыслитель (5284) 1 день назад
значит не всё еще проверили.Сочувствую.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210710) 1 день назад
Анализ на лямблии вещь сомнительная. Надо смотреть ОАК с лейкоцитарной формулой и , IgA общие.
юлия шароваУченик (4) 1 день назад
Все в норме
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210710) юлия шарова, даже у здорового ребенка все в норме не бывает.
Алла Оракул (52710) 1 день назад
См код заболевания и проверяете, что должны сделать по стандарту оказания мед помощи, если сделали не все, то требуйте полного соблюдения, если сделано все по нему(что маловероятно, т.к часть обследований тупо зажимают ), требуйте дообследования.
андрей волков Искусственный Интеллект (284761) 1 день назад
Метронидазол на лямблий не действует. Он против амёб. А от лямблий назначают албендазол или немозол.
юлия шароваУченик (4) 1 день назад
Там же тоже в анотации есть что он против гих
андрей волков Искусственный Интеллект (284761) юлия шарова, нет там показаний для лямблиоза.
Кристина Амидова Мыслитель (6038) 1 день назад
у нас так кишечка какая-то вообще оказалась, ну вобщем дома просто полисорб пили, это было всяко даже эффективнее
Ольга АртемьеваГуру (2956) 7 часов назад
вот да, правильно подсказали по поводу полисорба, такая штука , которая всегда должна быть в аптечке