Господа, так никто в России не верит уже Украина ударила по Брянской области Атакамсами?

Я удивлен что такое неверие к правде. Скидываю ссылку на российский источник канал Царьград. Это не украинское ципсо. Это ваши. https://dzen.ru/a/Zzw4_lSrglm051BE

царьград это лживый проукраиский и либерастийский лгбт канал который печатает всякую фигню непроверенную

Верю.Вот только победить Украине это всё равно не поможет.

Почему не верит то? Я верю.

Минобороны сообщило об ударе ВСУ ракетами ATACMS по Брянской области
Минобороны России сообщило, что этой ночью вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар шестью ракетами ATACMS по объекту в Брянской области.

Расчеты ЗРС С-400 и ЗРПК «Панцирь» сбили пять ракет. Еще одна была повреждена. Ведомство отмечает, что ее фрагменты упали на техническую территорию военного объекта. Там начался пожар, но он был оперативно ликвидирован. Жертв и разрушений нет, говорится в сообщении Минобороны.
Пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что использование западных неядерных ракет ВС Украины против России по новой ядерной доктрине может повлечь ядерный ответ.
https://news.mail.ru/svo/63711416/

Читаю каждый день харьковский телеграмм канал Труха. Что то там сегодня тишина про этот склад боеприпасов в Брянске. Может руководство ещё не дало отмашку как реагировать и что писать? Хотя они из каждого сбитого шахеда перемогу делают...

Красная линия нарисована уже, ну что еще, брови сурово нахмурить, Машу в эфир пустить, так она и так из телеящика не вылазит?