Что такое фуллбади и как составлять его для новичка

Artur Younger Ученик (84), открыт 2 дня назад
Реально как сделать программу тренировок Фуллбади?
3 ответа
Роман Голумбевский Просветленный (34330) 2 дня назад
Фуллбади - когда за тренировку прокачиваешь все (или почти все) мышцы тела. Для новичка как правило фуллбади назначают на первые 5-6 недель.

Составить легко. Делаешь упражнения по порядку: на ноги, грудь, спину, плечи, руки, пресс. Веса берешь легкие и средние, чтобы комфортно делать 10-15 повторений за подход. Максимальная длительность тренировки 1 час.

Цель фуллбади - подготовить себя к нагрузкам и выучить основы техники со штангой, гантелями и в тренажерах.
Artur YoungerУченик (84) 2 дня назад
А новичку можно тренироваться по сплиту? ПРОСТО МНЕ ТАК ПОУДОБНЕЕ
System club13670279 Оракул (56137) 2 дня назад
Для этого надо быть тренером, или учись или иди к нему
алекс Искусственный Интеллект (715082) 2 дня назад
фулбади все тело за тренировку.стандартом пользоватся а не изобретать квадратное колесо.приобрести опыт за год другой тренировок и можно составлять