Пропали картинки иконок таскбара и на рабочем столе после обновлений (Виндовс 10)

Хз не придумал Знаток (353), открыт 5 дней назад
Решил обновиться, но после этого у меня пропали иконки с таскбара (за исключением Notepads и Microsoft PowerShell) (сами приложения остались на таскбаре, но иконки заменились на дефолтные)

Иконки на таскбаре

также пропали иконки на рабочем столе, но названия осталисьИконки на рабочем столе
1 ответ
Высший разум (133404) 5 дней назад
@Echo Off
chcp 1251>nul
ECHO.
ECHO — Восстановить отображение Ярлыков на Рабочем столе
taskkill /im explorer.exe /f>nul
cd %userprofile%\appdata\local
attrib -h IconCache.db
del IconCache.db
explorer.exe >nul
exit

создай бат файл запускать от имени Администратора
Хз не придумалЗнаток (353) 5 дней назад
не сработало
Высший разум (133404) Хз не придумал, у меня работает