6 месяцев назад
от

Один Vin-номер на два автомобиля, возможно ли?

Сегодня на СТО приехала Mazda 626, принялся заказывать запчасти, а каталогах по этому вин коду бьется два совершенно не связанных автомобиля, как такое возможно?

1YVGE22С6S5428416

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это VIN по всем пунктам - чисто 626-й Мазды "американки" 1995 года выпуска !
Каким боком каталог приплёл сюда пикап Ford Ranger - вообще НЕ понятно .
Какой-то "глюк" - Даже сам каталог в "показаниях" (его годах выпуска) , как видно - путается !))

Это же не Жигули.

нет не возможно. ошибка в документах, или, не дай бог, в набивке на кузов.