Как в настройках лаунчера вернуть прежний путь к папке игры

Шамиль Эмирбеков Ученик (80), открыт 5 дней назад
В общем раньше я играл на ТЛаунчере у меня там были миры все дела затем я перешел на Легаси Лаунчер при установке все мои миры которые были на ТЛ пропали я был не особо огорчён и продолжил играть прошло 3 месяца (сегодня) я скачал новую обнову Легаси лаунчера и все мои Легаси миры пропали а замен к ним пришли миры с Тл я написал в поддержку и мне сказали "В настройках лаунчера верните прежний путь к папке игры" но как это делать не сказали помогите пожалуйста

!ЕСЛИ ТЕБЕ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ! помогите В настройках лаунчера вернуть прежний путь к папке игры
1 ответ
Кардистри Просветленный (36431) 5 дней назад
шамиль зачем свою мёртвую бабку на аву поставил?