Вопрос учителям и людям, которые понимают современное образование
Диана Ссхс
(149),
на голосовании
2 дня назад
Я в 10 классе. Почему учителя всеми силами пытаются избавиться от учеников? Я не понимаю, зачем наседают и угрожают исключением. Зачем детям портить жизнь. В меня ни на огэ, ни в 10 классе не верили, говорили что я нихрена не сдам. Единственное что учителя хотят, это избавиться от всех, которым не так хороша дана учёба. Они хотят избавиться от учеников, потому что вообще не хотят готовить детей??
Дык многие ж потом ЕГЭ напишут позорно, и школе это зачтется. Плохая статистика по ЕГЭ - это проблема школы, а внутри школы плохой результат ученика на ЕГЭ - это результат учителя.
так в чем проблема готовить к егэ хорошо??? я знаю, что есть дурачки, которые даже огэ не сдали, и идут в 10-11, но то что учитель истошно хочет всех исключить лишь говорит о том, что он не уверен в своей профессиональности
Amaxar 777
"так в чем проблема готовить к егэ хорошо?" - это сложно.
"говорит о том, что он не уверен в своей профессиональности" - может и так. Учителя сейчас так себе, и многие из них понимают, что они так себе.