Почему-то перестала включаться магнитола, неужели сломалась? Продавец магазина, где я ее приобретала, когда ставил, сказ

Промозглый ноябрь Просветленный (36955), открыт 3 дня назад
ал, что магнитола будет зависима от двигателя, что не очень удобно. Как-то раз мне надоело слушать музыку, и я выключила магнитолу совсем, нажав на кнопку вкл/выкл, сегодня стала включать, сначала вставила флешку, потом нажала на кнопку вкл., а она не включается, и боюсь теперь к тому продавцу ехать, но и в сервис не понесу, боюсь, мне ее там доломают, как и предыдущую. Слушала я музыку в основном с флешки. Магнитола - JVS
3 ответа
Noname Мудрец (16493) 3 дня назад
Надо попробовать долго давить на кнопку ВКЛ. Может, она в "спящем" режиме.
P.S. Зависима от двигателя

- то есть только при включённом зажигании работает?
Промозглый ноябрьПросветленный (36955) 3 дня назад
нет, никак не работает теперь. а до этого да, работала только при включенном двигателе
abrbabr Искусственный Интеллект (144933) 3 дня назад
несколько вариантов.
1 удеживаем кнопку оф он некоторое время.
2 ищем кнопку ресет и зажимаем на пол минуты.
это делается на заведённом моторе.
3 обесточиваем её полностью минут на 5, после чего пробуем включить.
и да, наиглупейшая фраза, что магнитола зависит от двигателя. ибо к нему она не имеет ну никакого отношения.
и если всё это не поможет, обращаемся по гарантии
БАСТА Просветленный (29937) 3 дня назад
флэшку вытащи и включи
вытаскивала, все равно не включается
БАСТАПросветленный (29937) 3 дня назад
Ну тогда поздравляю с новой магнитолой