Повестка в военкомат в почтовом ящике

ггг ггг Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет! Сегодня обнаружил повестку на 12.11.24. Стоит ли мне идти или нужно ждать новую?
Голосование за лучший ответ
артем феофилов Просветленный (28575) 2 месяца назад
одна повестка - не приехал = уголовник
Тимур Константинов Гуру (3106) 2 месяца назад
хочешь умереть - иди. Не хочешь - сиди дома и военкомат в километр обзоди
Antimoder|kskdkdkcПрофи (672) 2 месяца назад
а штраф за уклонение кто то отменял?
Сергей Иванов Просветленный (27079) Antimoder|kskdkdkc, а повестку же не доставили Какой штраф?
Сергей Иванов Просветленный (27079) 2 месяца назад
В помойку выброси
И дверь не открывай никому!
Целее будешь
Захарчук Олег ЗахарчукУченик (207) 2 месяца назад
По-моему же законом указано, что по достижению 18-и лет - призывник обязан сам придти за повесткой в течении 10 дней
Сергей Иванов Просветленный (27079) Захарчук Олег Захарчук, на заборе тоже много чего указано Тут каждый сам решает, хочет он в окоп или нет
Даниил Раппопорт Мудрец (12340) 2 месяца назад
должна быть дана в руки и ты должен был расписаться вроде как
можешь не идти
Лина Марчук Знаток (321) 2 месяца назад
Первые 2 раза за неявку штраф 50000, третий раз - уголовка
Сергей ИвановПросветленный (27079) 2 месяца назад
Военком, перелогинься
Ратибор Кочнов Знаток (437) 2 месяца назад
да забей просто,если на дом придут тогда придется а в почте это всем рассылают
Если придут, тупо не открываешь
Всё
седой # Искусственный Интеллект (254499) 2 месяца назад
сиди на жопе..когда отсидишь..дойдёт,что такое ЗАКОН и его исполнение.
servol Оракул (86261) 2 месяца назад
уже стоИт, а не только стОит