Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ АЛГЕБРУ И ГЕОМЕТРИЮ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ, я вроде например поняла по алгебре чето, а на следующий день из головы улетело, по геометрии вообще ничего не могу решить ?, а по остальным предметам все норм, че делать. Как понимать В моих глазах так выглядят задачи по геометрии : Угол ABC 34° , угол GHS 74° докажите почему они равны. Я EБУ ПОЧЕМУ ОНИ РАВНЫ?? ТАМ ЕЩЕ РЕШЕНИЕ НА 92883 СТРАНИЦ??? Что делать? Я хочу пойти на доп, но стесняюсь говорить что мне надо все с 5 класса объяснять, тк я в 7?
В моих глазах так выглядят задачи по геометрии :
Угол ABC 34° , угол GHS 74° докажите почему они равны.
Я EБУ ПОЧЕМУ ОНИ РАВНЫ?? ТАМ ЕЩЕ РЕШЕНИЕ НА 92883 СТРАНИЦ???
Что делать? Я хочу пойти на доп, но стесняюсь говорить что мне надо все с 5 класса объяснять, тк я в 7?