У МЕНЯ ВСЕ ЯРЛЫКИ ПРОПАЛИ И СВОЙСТВА НЕ РАБОТАЮТ

Лёша Дробинский Ученик (139), открыт 5 дней назад
ПОМОГИТЕ, ПРОПАЛИ ВСЕ ИКОНКИ У ПРИЛОЖЕНИЙ И ПАПОК, И НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ СВОЙСТВА
2 ответа
Сергей Стюгин Знаток (287) 5 дней назад
Переустанови винду, хз что делать если честно. Ютуб в помощь, так сказать
Лёша ДробинскийУченик (139) 5 дней назад
В ютубе не нашёл пока, походу придётся винду переустанавливать :(
Сергей СтюгинЗнаток (287) 5 дней назад
Ну ниче, я тоже недавно переустанавливал, хотел скачать детройд по торренту, а там троян)
Лёша Дробинский Ученик (139) Сергей Стюгин, Понятно, спасибо)
tembr404 Оракул (52742) 5 дней назад
Первое - это простая перезагрузка.
Несколько раз перезагружал уже и антивирусом комп чистил
tembr404 Оракул (52742) Лёша Дробинский, не помогает - значит кривыми ручками поработали и удалили то, что не нужно с системы. А вот что Вы сделали до этого - это вопрос?